Для главных исследователей

Главный исследователь – это ведущий исследователь клинического исследования. Именно он отвечает за качественное проведение исследования, в том числе за предоставление субъектам КИ нужной информации о проекте, за получение информированного согласия пациента, и конечно, за контроль безопасности на всех этапах исследования.

Работая с
X7 Clinical Research,
вы можете быть уверены:

  • Наша команда обеспечит 100% готовность к аудиту или инспекции на любом этапе клинического исследования.

  • Исследование будет проведено на высоком уровне, с соблюдением сроков и планов по набору.

Под Вашим руководством готовы провести клиническое исследование любой нозологии на базе оборудованного медицинского центра

Для врачей

Реферал – это врач, ведущий прием в поликлинике или больнице, который активно взаимодействует с центром X7 Clinical Research. Доктора из амбулаторных и стационарных учреждений рассказывают пациентам о возможностях участия в клиническом исследовании и направляют к нам людей, которым это интересно.

Клинические исследования поздних фаз –

Отличная возможность для пациентов получать передовую терапию по определенному заболеванию.

При этом участие в клиническом исследовании для пациента бесплатное. Условия сотрудничества с врачами-рефералами обсуждаются лично.

Чтобы попасть в нашу рефферальную сеть, нужно заполнить анкету и с вами свяжется наш сотрудник. Нужно сделать анкету.

Таким образом, клинические исследования становятся доступными для населения. Пациенты, в том числе со сложными заболеваниями, получают лечение современными методами.


Открытые вакансии в клинике